Caricabatterie di rete Colourum CLS30-AC-02, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Magenta
ID: 335763
EAN: 5907457718579
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.
24 mesi
Scorte ridotte
Consegna puntuale garantita
Ricevi il tuo ordine puntualmente grazie ai nostri servizi di consegna efficienti e affidabili.
Team di supporto esperto
Restituisci il prodotto
Visualizza dettagli completi
Presentazione
Cavo retrattile No
Gamma prodotto CLS30-AC-02
Uscita USB-A (5V / 4.5A / 5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A) / USB-C (5V / 3A / 15V / 2A / 20V / 1.5A)
Ricarica veloce
Porta (uscita) caricatore 1 x USB-A / 1 x USB-C
Potenza di carica 30W
Tecnologia di carica Carica Rapida Adattiva / Mi Ricarica Rapida / Power Delivery / Quick Charge
Tipo di caricatore Caricabatterie da Rete
Pacchetto di vendita
Imballaggio Blister
Contenuto Caricabatterie da Rete
Condizione del prodotto Nuovo
Caricabatterie di rete Colourum - Magenta
Cercate un caricatore efficiente ed elegante per i vostri dispositivi?
Il caricabatterie di rete Colorum è la soluzione perfetta e offre 30W di potenza e 3A di corrente per una ricarica rapida e sicura.
Incarcator Retea Colorum CLS30-AC-02, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, MagentaCaratteristiche:
- Potenza: 30W
- Amperaggio: 3A
- Porte: 1 x USB-A / 1 x USB-C
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%